Визитки из пластика

29 июня 2023 г.

Изготовление визиток – это важный аспект бизнеса, который позволяет донести информацию о вашей компании до потенциальных клиентов. Одним из наиболее популярных материалов для изготовления визиток является пластик.

Изготовление визиток из пластика имеет ряд преимуществ перед другими материалами, такими как бумага или картон. Во-первых, пластик является более прочным материалом, что делает визитки более долговечными. Во-вторых, пластиковые визитки имеют более яркий и насыщенный цвет, что позволяет создавать более привлекательный дизайн. В-третьих, пластиковые визитки устойчивы к влаге и грязи, что делает их более удобными в использовании.

Изготовление визиток из пластика с использованием метода УФ-печати - это современный и эффективный способ создания замечательных и прочных визитных карточек. УФ-печать позволяет нанести яркие и долговечные изображения и текст на поверхность пластиковой визитки.  Этот метод также позволяет экспериментировать с дизайном и добавлять эффекты для создания индивидуального и запоминающегося имиджа.

Посмотреть больше примеров можно на нашей страничке https://laserspb.ru/production/vizitki/

Примеры работ по ИЗГОТОВЛЕНИЮ ВИЗИТОК

Подписка на новости

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей, специальных предложений и выгодных акций: