Лазерная маркировка по ГОСТ 26.008-85, 26.020-80

31 января 2024 г.

Сегодня хотим рассказать вам об одном интересном аспекте лазерной маркировки – соблюдении ГОСТов 26.008-85 и 26.020-80

Лазерная маркировка – это не просто способ нанесения информации на изделие, но и ответственный процесс, который должен соответствовать определенным стандартам. ГОСТ 26.008-85 – это стандарт, который регулирует единые системы конструкторской документации при маркировке изделий. 

Наше оборудование для лазерной маркировки полностью соответствует требованиям этих ГОСТов, что гарантирует высокое качество нанесения и долговечность маркировки. Мы уделяем особое внимание точности и четкости каждой метки, будь то серийный номер, дата производства, бренд компании или любая другая информация, требуемая законодательством или стандартами промышленности.

Благодаря современным лазерным технологиям, маркировка получается стойкой к истиранию, температурным воздействиям и химическим веществам, что особенно важно для предметов, подвергающихся жёстким эксплуатационным условиям.

 Если ваша продукция требует строгого соответствия ГОСТам, обращайтесь к нам! Мы гарантируем, что маркировка будет выполнена с высокой точностью, и изделия будут соответствовать всем нормативам.

Примеры работ С использованием ГОСТ шрифтов

Подписка на новости

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей, специальных предложений и выгодных акций: