Изготовление этикеток

28 апреля 2023 г.
Этикетки являются неотъемлемой частью упаковки продукции, они содержат информацию о товаре, его составе, сроке годности и других важных деталях. Изготовление этикеток методом УФ-печати является одним из самых современных и эффективных способов создания качественных и привлекательных этикеток.
Технология УФ-печати основана на использовании специальных чернил, которые быстро засыхают под воздействием ультрафиолетовых лучей. Это позволяет получать яркие и насыщенные цвета, а также обеспечивает высокую стойкость и долговечность этикеток.
Преимущества УФ-печати для изготовления этикеток:
1. Высокое качество печати. УФ-печать обеспечивает высокую четкость и контрастность изображения, а также позволяет создавать сложные графические элементы и шрифты малого размера.
2. Быстрое изготовление. Технология УФ-печати позволяет быстро и эффективно изготавливать этикетки любой сложности и тиража.
3. Экологичность. УФ-чернила не содержат растворителей и других вредных веществ, что делает этот метод изготовления этикеток экологически безопасным.
4. Стойкость к внешним воздействиям. Этикетки, изготовленные методом УФ-печати, обладают высокой стойкостью к влаге, механическим повреждениям, ультрафиолетовому излучению и другим внешним воздействиям.
5. Возможность использования различных материалов. УФ-печать позволяет создавать этикетки на различных материалах, включая бумагу, пленку, металл и другие.

Примеры работ по ИЗГОТОВЛЕНИЮ этикеток

Подписка на новости

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе всех новостей, специальных предложений и выгодных акций: